Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN

Cisco
1.253,81 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €

Mehr als 10 Stück verfügbar

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

  • 3916703000
  • QSFP-40G-SR4-S=
  • 0882658745416
  • 0.05 Kg

Ihre Vorteile

  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
  • 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
  • Kauf auf Rechnung für Unternehmen
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 840-860 nm


Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 40000 Mbit/s
Schnittstelle QSFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder MPO
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 50/125 µm
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 150 m
Wellenlänge 850 nm
Netzstandard IEEE 802.3ba
Verkabelungstechnologie 40GBASE-SR4
Auto MDI/MDI-X Ja
Merkmale
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Zertifizierung MSA
Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)

Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertungen (0)
Für diesen Artikel liegen noch keine Bewertungen vor Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Ihre Meinung ist uns wichtig.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Ihre Bewertung erst nach einer redaktionellen Prüfung freigeschaltet wird.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.