Dell SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 12)

Dell
2.277,91 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €

Nur noch 1 Stück verfügbar

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

  • 4205216000
  • 407-BBPC
  • 5397063838172
  • 0.8 Kg

Ihre Vorteile

  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
  • 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
  • Kauf auf Rechnung für Unternehmen
- Gerätetyp:Networking Transceiver - Networking Wellenlänge:Bis zu 850nm Der Dell™ SFP+... mehr
- Gerätetyp:Networking Transceiver
- Networking Wellenlänge:Bis zu 850nm

Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.

Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel.
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024
- DELL NETWORKING N-SERIES N2024P
- PowerConnect 8100.

Leistungen
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle SFP+
Optischer Kabelverbinder SFP+
SFP-Transceiver-Standard SR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 40000 m
Wellenlänge 850 nm
Verkabelungstechnologie 10GBase-DWDM

Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertungen (0)
Für diesen Artikel liegen noch keine Bewertungen vor Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Ihre Meinung ist uns wichtig.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Ihre Bewertung erst nach einer redaktionellen Prüfung freigeschaltet wird.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.