DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10Gbps, 0.3km, mit DDM Funktion

DIGITUS
37,27 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €

Nur noch 2 Stück verfügbar

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

  • 2920118000
  • DN-81200
  • 4016032324133
  • 0.04 Kg

Ihre Vorteile

  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
  • 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
  • Kauf auf Rechnung für Unternehmen
Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob... mehr
Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Schnittstelle mini-GBIC/SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Ja
Optischer Kabelverbinder LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 300 m
Wellenlänge 850 nm
Tx-Leistung (min) -5 dBmW
Tx-Leistung (max) -1 dBmW
Rx-Leistung (max) -11,5 dBmW
Netzstandard IEEE 802.3ae

Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller DIGITUS.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertungen (0)
Für diesen Artikel liegen noch keine Bewertungen vor Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Ihre Meinung ist uns wichtig.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Ihre Bewertung erst nach einer redaktionellen Prüfung freigeschaltet wird.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.