| Ausführliche Details | |
| Allgemeines | |
| Produktlinie | TERRA TERRA PC-BUSINESS |
| Modellbezeichnung | BUSINESS 6000 |
| CPU | Core Ultra 5 |
| Hauptspeicher | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| Gehäuse | Tower |
| Netzteilleistung | 350 W |
| Betriebssystem | Windows 10; Windows 11 Professional |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 4er |
| Festplatte | |
| Festplatten-Art | Festplatte |
| Festplatte | 500 GB |
| Festplattentyp | m.2 NVMe |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| Speicher | |
| Anzahl Speichermodule | 1 |
| Speicherkapazität Einzelmodul | 16 GB |
| Schnittstellen/Konnektivität | |
| Steckplätze | PCI |
| Schnittstellen | USB Typ C |
| Technische Daten | |
| Typ | Komplettsystem |
| Lokalisierung | Deutschland ; Luxemburg |
| Sonstiges / Zubehör | |
| Kennzeichnung | 80 PLUS Bronze; Der Blaue Engel |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TERRA.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.