1 von 25
NEU
Cisco Aironet Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna
Cisco Aironet Dual-Band MIMO Wall-Mounted Omnidirectional Antenna - Antenne - 4 dBi - ungerichtet - außen, Wandmontage möglich, innen
614,68 € *

Sofort lieferbar Nur noch 14 Stk. verfügbar

NEU
Delock Modulare Eingabe - 2-pin terminal block
Delock - Modulare Eingabe - 2-pin terminal block - Schwarz
10,02 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

NEU
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - DC-Stromversorgungsbuchse 5,5 mm (ID: 2,5 mm)
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - DC-Stromversorgungsbuchse 5,5 mm (ID: 2,5 mm) - Schwarz
4,12 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

NEU
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - DC-Stromversorgungsbuchse 5,5 mm (ID: 2,1 mm)
Delock Keystone module - Modulare Eingabe - DC-Stromversorgungsbuchse 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - Schwarz
4,12 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

NEU
Delock Modulare Eingabe - Mini-Phone Stereo 3,5 mm
DeLOCK - Modulare Eingabe - Mini-Phone Stereo 3,5 mm - Schwarz
8,14 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

NEU
HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD
HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD
9.518,22 € *

Sofort lieferbar Mehr als 10 Stk. verfügbar

NEU
HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD
HPE Power Pack+ - Lizenz - 1 Switch - ESD
18.554,63 € *

Sofort lieferbar Mehr als 10 Stk. verfügbar

NEU
HPE Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage
HPE Aruba AP-270-MNT-H2 - Kit für Netzwerkgerät-Wand-/Deckenmontage - für HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-377
59,73 € *

Sofort lieferbar Nur noch 20 Stk. verfügbar

NEU
HPE J9828A - Stromversorgung - Aruba 5400R zl2 - 700 W - 189,2 mm - 158,7 mm - 129,5 mm
J9828A - Stromversorgung - Aruba 5400R zl2 - 700 W - 189,2 mm - 158,7 mm - 129,5 mm
508,55 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

ZyXEL SFP10G-SR-E - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
Zyxel SFP10G-SR-E - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10)
1.220,92 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

ZyXEL SFP10G-LR-E - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)
Zyxel SFP10G-LR-E - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 10)
2.442,33 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

ZyXEL SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
Zyxel SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (Packung mit 10)
968,21 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

ZyXEL SFP-BX1310-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX)
Zyxel SFP-BX1310-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (Packung mit 10)
843,89 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

ZyXEL SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX)
Zyxel SFP-BX1550-E - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm (Packung mit 10)
1.210,40 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M)
LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 1 m
208,86 € *

Sofort lieferbar Nur noch 3 Stk. verfügbar

Netgear Meural MCAR1 - Kabelabdeckung
Meural MCAR1 - Kabelabdeckung
55,73 € *

Sofort lieferbar Nur noch 10 Stk. verfügbar

LogiLink LAN-Portblocker - Transparent Red (Packung mit 10)
LogiLink - LAN-Portblocker - Transparent Red (Packung mit 10)
29,96 € *

Sofort lieferbar Nur noch 7 Stk. verfügbar

Lancom SFP-DAC25-1m
SFP-DAC25-1m
137,17 € *

Sofort lieferbar Nur noch 5 Stk. verfügbar

SonicWALL FIPS Add-on - Zubehörkit für Netzwerkeinheit
SonicWall FIPS Add-on - Zubehörkit für Netzwerkeinheit
3.537,47 € *

Sofort lieferbar Mehr als 10 Stk. verfügbar

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - für Catalyst 2960, 3560; Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118
83,31 € *

Sofort lieferbar Nur noch 20 Stk. verfügbar

1 von 25