1 von 28
Cisco Touch 10 Control Unit - Touchscreen mit LCD Anzeige
kapazitiv - wiederaufbereitet - für TelePresence MX700 - MX800 - SX10; TelePresence System SX20 - SX80; Webex Room 55 - Room 70
532,69 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

APC Netzwerkadapter - USB - Wi-Fi - für P/N: AP9641
AP9643 - SRTL3KRM1UC
130,58 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

LogiLink Patch Panel - RJ-45 X 24 - Hellgrau, RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19")
Patchpanel 19" Einbau Kat.6 STP 24 Ports - grau
49,09 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

HPE Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul)
DC 36 - 72 V - 250 Watt - für HPE Aruba 6300M
1.473,03 € *

Sofort lieferbar Nur noch 3 Stk. verfügbar

Cisco Wandmontagesatz - für P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9
CS-BRD75P-NR-K7 - CS-BRD75P-NR-K9 - CS-BRD75P-NR-K9++
590,92 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

Cisco Network Interface Module - Erweiterungsmodul
FXS/DID x 2 + FXO x 4 - für Integrated Services Router 4221 - 4321 - 4331 - 4351 - 4431
1.392,06 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

Delock Laufwerksschachtadapter - 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm)
Schwarz - für P/N: 47011
40,66 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

Delock Laufwerksschachtadapter - 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm)
Schwarz - für P/N: 47005 - 47011
30,46 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

Lancom VPN Network Connectivity vRouter 50 - Abonnement-Lizenz
5 VPN-Tunnel - 50 Mbit/s Durchsatz - 2 ARF Netzwerke - Laufzeit
138,75 € *

Sofort lieferbar Mehr als 10 Stk. verfügbar

DIGITUS CAT 6, Class E High Density Patch Panel, ungeschirmt
24-Port
52,97 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

Lancom All-IP Option - Upgrade-Lizenz - für P/N:
62111
75,41 € *

Sofort lieferbar Mehr als 10 Stk. verfügbar

UbiQuiti UISP Fiber-Koexistenz WDM-Filter
24 Anschlüsse 1HE Rack-mount GPON - COM Port: Wellenlängenbereich: 1290 - 1330 nm / 1480 - 1500 nm Max. Insertion Loss: 1 dB Min. Isolation: 25 dB XGS-PON - COM Port Wellenlängenbereich: 1260 - 1280 nm / 1575 - 1580 nm Max. Insertion Loss: 1 dB Min. Isolation: 25 dB   Wellenlängenmultiplexmodul - das XGS/XG-PON- und GPON-Dienste in einem einzigen...
290,47 € *

Sofort lieferbar Nur noch 4 Stk. verfügbar

Cisco Screen Mount - Videokonferenz-Montage-Kit
für Webex Room Kit Mini
155,82 € *

Sofort lieferbar Nur noch 9 Stk. verfügbar

Cisco Wireless Access-Point Montageset (horizontal)
Pfosten montierbar - geeignet für Wandmontage - für Catalyst 9124AXI
122,89 € *

Sofort lieferbar Nur noch 7 Stk. verfügbar

Cisco Catalyst - Erweiterungsmodul - SFP (mini-GBIC)
x 8 - für Catalyst IE3300 Rugged Series
1.874,11 € *

Sofort lieferbar Nur noch 11 Stk. verfügbar

Axis Multicable C - Kamerakabel - 1 m - für AXIS
P5635-E PTZ Dome Network Camera
129,61 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

Delock Patch Panel - geeignet für Wandmontage
RJ-45 X 12 - Pure White - RAL 9010
45,74 € *

Sofort lieferbar Nur noch 1 Stk. verfügbar

UbiQuiti UniFi - HF-Abstandsschlüsselanhänger (Packung mit 10)
NFC - 13.56 MHz - Polycarbonate/stainless steel - 16 g - 10 pcs
114,87 € *

Sofort lieferbar Nur noch 7 Stk. verfügbar

Delock 65989 - -10 - 70 °C - 5 cm
Platinenhalterung für Hutschiene 5 cm lang
13,99 € *

Sofort lieferbar Nur noch 2 Stk. verfügbar

Cisco Rollen Kit - für P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9
CS-BRD75P-NR-K7 - CS-BRD75P-NR-K9 - CS-BRD75P-NR-K9++
1.524,24 € *

Sofort lieferbar Nur noch 5 Stk. verfügbar

1 von 28