- Bildqualität
Das 75-Zoll-Display verfügt über eine Auflösung von 3840 x 2160 im 4K-UHD-Format und sorgt so für scharfe und detailreiche Bilder über einen weiten Betrachtungswinkel hinweg. - Audioleistung
Das Audiosystem umfasst zwei Hauptlautsprecher und einen Subwoofer mit einer Gesamtleistung von 70 Watt und liefert einen satten, beeindruckenden Klang. - Interaktive Funktionen
Dank integrierter interaktiver Funktionen und Multi-Touch-Unterstützung ermöglicht der RP7505 mehreren Benutzern die gleichzeitige Interaktion mit Inhalten. - Anschlussmöglichkeiten
Dank einer Vielzahl von Anschlüssen, darunter HDMI, USB und DisplayPort, können Benutzer problemlos mehrere Geräte anschließen und so vielseitige Präsentationen erstellen. - Verwaltungsfunktionen
Die Integration mit der BenQ Device Management Solution und dem Account Management System vereinfacht die Geräteverwaltung in gewerblichen Umgebungen.
| Beschreibung | |
| BenQ Board Pro RP7505 - 190 cm (75") Diagonalklasse RP05 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Geschäft - mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 | |
| Produktbeschreibung | BenQ Board Pro RP7505 RP05 Series - 190 cm (75") LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Bildung / Geschäft |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) |
| Diagonale Klasse | 190 cm (75") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Bildung / Geschäft |
| Plattform | Android |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | LAN, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort, VGA (HD-15), USB-C |
| Technologie | IPS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | Support für offenen steckbaren Standard, BenQ Device Management Solution (DMS), BenQ Account Management System (AMS) |
| Bildverbesserungen | 72% Farbraum NTSC |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| USB | Ja, 10 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Stiftfach, EZWrite 6.0, Floating Tool, X.Sign Broadcast, 2 Stifte |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 91.1 watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 170.4 cm x 13 cm x 106.08 cm |
| Gewicht | 45.1 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller BenQ.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.