| Beschreibung | |
| Acer PD1800 - DLP-Projektor - RGB LED - tragbar - 1000 lm - 3840 x 2160 - 16:9 | |
| Produktbeschreibung | Acer PD1800 - DLP-Projektor - tragbar |
| Gerätetyp | DLP-Projektor |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher |
| Helligkeit | 1000 lm |
| Kontrastverhältnis | 8000:1 |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Lampentyp | RGB LED |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 20000 Stunde(n) - Normalmodus Bis zu 30000 Stunde(n) - Eco-Modus |
| Videoeingang | (HDTV, NTSC 3.58) |
| Video-Modi | 2160p |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 87 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.8 cm x 21.54 cm x 12.74 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.