- Hochauflösendes Display
Projiziert mit einer Auflösung von 3840 x 2160 und liefert eine außergewöhnliche Bildqualität, ideal für detailreiche Inhalte. - Hohe Helligkeit
Mit 3800 Lumen sorgt dieser Projektor auch in hell beleuchteten Umgebungen für klare Bilder. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Bietet zwei HDMI-Anschlüsse sowie einen USB-Anschluss und einen Mini-Klinken-Audioausgang für vielfältige Anschlussmöglichkeiten. - Lange Lebensdauer der Lampe
Ausgestattet mit einer Laserlampe, die eine Betriebsdauer von bis zu 30.000 Stunden bietet und so den Wartungsaufwand reduziert. - Trapezkorrektur
Ermöglicht einfache Anpassungen für perfekte Ausrichtung und Bildqualität und eignet sich für verschiedene Aufstellungsvarianten.
| Beschreibung | |
| Optoma UZ38X - DLP-Projektor - Laser - 3800 lm - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K | |
| Produktbeschreibung | Optoma UZ38X - DLP-Projektor |
| Gerätetyp | DLP-Projektor - 4K |
| Helligkeit | 3800 lm |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farbunterstützung | 1.073,4 Millionen Farben |
| Lampentyp | Laser |
| Lampenlebensdauer | Bis zu 30000 Stunde(n) |
| Video-Modi | 4K |
| Lautsprecher | Lautsprecher - integriert |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 83 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 27.4 cm x 21.6 cm x 11.4 cm |
| Gewicht | 3.4 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Optoma Technology.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.