- Hochwertiges Display
Der 43UH7Q-E verfügt über ein 43-Zoll-4K-UHD-Display mit einer Auflösung von 3840 x 2160, das scharfe Bilder und lebendige Farben für verschiedene Anwendungen liefert. - Robuste Audioleistung
Mit einer Gesamt-Audioleistung von 20 Watt über zwei integrierte Lautsprecher liefert dieser Fernseher einen klaren Klang, der das Bild perfekt ergänzt. - Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten
Der Fernseher verfügt über mehrere Anschlüsse wie HDMI, DisplayPort und USB-C, die einen einfachen Anschluss an verschiedene Geräte ermöglichen und die Vielseitigkeit in einer gewerblichen Umgebung erhöhen. - Energieeffizienter Betrieb
Dank seiner intelligenten Energiesparfunktionen minimiert der LG 43UH7Q-E den Stromverbrauch und ist damit eine umweltbewusste Wahl für Unternehmen. - Benutzerfreundliche Verwaltung von Inhalten
Er unterstützt SuperSign Cloud und andere Verwaltungsfunktionen für eine effektive lokale Inhaltsplanung und einfache Steuerung, um den dynamischen Anforderungen von Unternehmen gerecht zu werden.
| Beschreibung | |
| LG 43UH7Q-E - 109 cm (43") Diagonalklasse UH7Q-E Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert - webOS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Edge LED - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | LG 43UH7Q-E UH7Q-E Series - 109 cm (43") Pro:Idiom integriert LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung Pro:Idiom integriert |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2588469 |
| EU-Datenverordnung | Https://www.lg.com/uk/privacy/ |
| Diagonale Klasse | 109 cm (43") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Farbe | Schwarz |
| Plattform | webOS |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort, USB-C |
| Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - Edge LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | SuperSign Cloud, Local Key Operation, Embedded Content Management, Local Contents Scheduling, Group Manager, FailOver, anpassbarer Hintergrund, Boot-Logo-Bild, Anzeige „kein Signal", Video Tag, über URL abspielen, SNMP- Unterstützung, ISM Method, Steuerungsmanager, Kompatibilität mit Cisco Video Conferencing System, Crestron Connected Certified, Network Ready, SI-Servereinstellung, Real Time Communication (webRTC), kompatibel mit SuperSign CMS, SuperSign Control compatible, kompatibel mit SuperSign Control+, SuperSign WB kompatibel, Mobile CMS, LG ConnectedCare |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Bildverbesserungen | 95% BT.709 Farbraum |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| USB | 2 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 83 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Gewicht | 11.1 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LG Electronics.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.