- Hohe Helligkeit für gute Sichtbarkeit
Mit einer Helligkeit von 4000 cd/m2 sorgt der LG 49XE4P-B auch bei Sonnenlicht für hervorragende Sichtbarkeit und eignet sich daher ideal für Außenbeschilderungen. - Breiter Betrachtungswinkel
Das Display bietet einen Betrachtungswinkel von 178 Grad, sodass das Publikum aus fast jeder Position klare Bilder sehen kann. - Robuste Wetterbeständigkeit
Das Display wurde für den Einsatz unter widrigen Wetterbedingungen entwickelt und ist staub- und wasserabweisend, wodurch es in verschiedenen Umgebungen eine lange Lebensdauer gewährleistet. - Erweiterte Anschlussmöglichkeiten
Umfasst mehrere Anschlüsse wie HDMI, USB und LAN, um eine nahtlose Integration in jedes Digital-Signage-System zu ermöglichen. - Mehrere Betriebsmodi
Unterstützt verschiedene Modi, darunter Hochformat, Querformat, Kacheln und Bild-in-Bild, und bietet so Flexibilität für vielfältige Anforderungen an die Darstellung von Inhalten.
| Beschreibung | |
| LG 49XE4P-B - 124 cm (49") Diagonalklasse XE4P Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage Pro:Idiom integriert außen - Full Sun - webOS - 1080p 1920 x 1080 - Direct LED - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | LG 49XE4P-B XE4P Series - 124 cm (49") Pro:Idiom integriert LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Full HD - außen - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung Pro:Idiom integriert - außen |
| Diagonale Klasse | 124 cm (49") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Sonneneinstrahlung | Full Sun |
| Farbe | Schwarz |
| Plattform | webOS |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anzeigeformat | 1080p |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Konnektivität | Bluetooth, Wi-Fi, LAN |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort |
| Technologie | IPS-M+ |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | Direct LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | Anti-Verfärbungstechnologie, konforme Beschichtung, Vandalismuswarnung, Backlight Sync, Local Contents Scheduling, Group Manager, FailOver, Boot-Logo-Bild, Anzeige „kein Signal", Local Network Sync, Video Tag, über URL abspielen, SNMP- Unterstützung, ISM Method, Auto Set ID, Steuerungsmanager, Network Ready, SI-Servereinstellung, Real Time Communication (webRTC), kompatibel mit SuperSign CMS, kompatibel mit SuperSign Control+, SuperSign Cloud, LG ConnectedCare |
| Einstellungs-Klonfunktion | Ja |
| Bildverbesserungen | 67 % Farbskala |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| USB | 2 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Schrauben |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 190 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 115.3 cm x 8.8 cm x 65.62 cm |
| Gewicht | 31.2 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller LG Electronics.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.