- Robuste Anzeigequalität
Das 43-Zoll-Display verfügt über eine Auflösung von 3840 x 2160 und bietet atemberaubende Bilder und eine hervorragende Farbgenauigkeit für verschiedene Arten von Inhalten. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI, DisplayPort und mehreren USB-Anschlüssen ist dieses Modell für verschiedene Geräte geeignet und verbessert die Benutzerfreundlichkeit in gewerblichen Umgebungen. - Langlebiges Design für den Dauereinsatz
Dieses Display wurde für den 24-Stunden-Betrieb entwickelt und ist so konstruiert, dass es anspruchsvollen gewerblichen Umgebungen standhält und gleichzeitig seine Leistung beibehält. - Verbesserte Multimedia-Funktionen
Der integrierte Media Player unterstützt eine Vielzahl von Video- und Audioformaten und eignet sich somit für unterschiedliche Inhaltsanforderungen. - Dynamische Bildverbesserungen
Mit Technologien wie dynamischer Kontrastverbesserung und Bewegungskompensation liefert es hochwertige Bilder für ein beeindruckendes Seherlebnis.
| Beschreibung | |
| Philips 43BDL5050D - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") sichtbar) - 5000 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 | |
| Produktbeschreibung | Philips 43BDL5050D 5000 Series - 109 cm (43") Klasse (108 cm (42.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2456384 |
| Diagonale Klasse | 109 cm (43") |
| Diagonale Größe | 108 cm (42.5") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Plattform | Android |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Videoeingangsformate | 1080/60i, 480/60p, 720/60p, 1080/50i, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 480/60i, 576/50i |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | DisplayPort, USB-C |
| Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | HTML5-Unterstützung, Philips Wave Fernverwaltung, Tastatursperre |
| Bildverbesserungen | Dynamische Kontrastverstärkung, Pixelversatz, Bewegungskompensation beim Deinterlacing, progressive Abtastung |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| USB | 4 Anschlüsse |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Philips logo, AC-Schalterabdeckung, Schrauben, USB-Abdeckung, Bluetooth-Modul, Wi-Fi module (CRD32) |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 97.3 cm x 6.35 cm x 56.12 cm |
| Gewicht | 10.71 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Philips.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.