- Lebendige Bilddarstellung
Das 27-Zoll-Display mit Full-HD-Auflösung liefert klare Bilder und lebendige Farben und eignet sich daher ideal für Video- und Grafikarbeiten. - Flexible Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI-, DisplayPort- und USB-C-Anschlüssen ermöglicht der Monitor eine nahtlose Verbindung mit verschiedenen Geräten. - Verstellbares und ergonomisches Design
Dank Höhenverstellung, Neigung, Schwenk- und Drehfunktion können Nutzer ihre ideale Betrachtungsposition finden, was den Komfort den ganzen Tag über fördert. - Verbesserter Augenkomfort
Die Technologien Dell ComfortView Plus und Low Blue Light tragen dazu bei, die Belastung der Augen bei längerer Nutzung zu minimieren und sorgen so für ein angenehmeres Erlebnis. - Umweltbewusste Konstruktion
Dieser Monitor erfüllt mehrere Umweltstandards, darunter die ENERGY STAR-Zertifizierung, und wurde mit quecksilberfreien Komponenten entwickelt.
| Beschreibung | |
| Dell Pro P P2726HE - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - mit 3 Jahre Advanced Exchange-Service | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro P P2726HE - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2508160 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Leistungsmerkmale | USB-C-Hub, USB PD 100 watt |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1500:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (schwarz-zu-schwarz schnell), 8 ms (grau-zu-grau normal) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931), 99% BT.709 (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet integriert | Ja |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.069 cm x 19.228 cm x 53.456 cm |
| Gewicht | 6.14 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-frei, PVC-free |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Dell.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.