| Beschreibung | |
| HP ENVY Photo 7930 All-in-One - Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 216 x 297 mm (Original) - A4/Legal (Medien) - bis zu 13 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 15 Seiten/Min. (Drucken) - 125 Blatt - USB 2.0, Wi-Fi(ac) - OOV weiß mit hellen Portobello-Akzenten | |
| Produktbeschreibung | HP ENVY Photo 7930 All-in-One - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Lokalisierung | Westeuropa (ohne Vereinigtes Königreich, Irland, Litauen, Lettland) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Tintenstrahl-Technologie | HP Thermal Inkjet - 4 Farben |
| Monatliche Kapazität (max.) | 1000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 300-400 Seiten |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 6 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Bildschirm | 6.85 cm (2.7") |
| Originalgröße | 216 x 297 mm (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Mediengröße | 97.79 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier, leichtes Papier, glänzendes Papier, mattes Papier |
| Standardmedienkapazität | 125 Blatt |
| Max. Medienkapazität | 125 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 60 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(ac) |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Scan-to-E-Mail, Mopria-zertifiziert, HP Instant Ink |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46 cm x 38.3 cm x 23.3 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | OOV weiß mit hellen Portobello-Akzenten |
| Umweltschutzstandards | EPEAT Silver |
Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Sonstige
svenDASPOPUP
140,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €
Mehr als 10 Stück verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
- Artikel-Nr.: 21456522000
- Hersteller-Nr.: B63K5B#629
- EAN-Nr.: 0198990280417
- Gewicht: 8 Kg
Ihre Vorteile
- Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
- Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
- 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
- Kauf auf Rechnung für Unternehmen
Beschreibung HP ENVY Photo 7930 All-in-One - Multifunktionsdrucker - Farbe -... mehr
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc..
Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.
Bewertungen (0)

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.