| Beschreibung | |
| Neomounts CPU-D250 - Befestigungskit (CPU-Halterung) - Swivel Design - Schwarz - unter dem Schreibtisch | |
| Produktbeschreibung | Neomounts CPU-D250 Befestigungskit - Swivel Design - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Swivel Design) - unter dem Schreibtisch |
| Montagekomponenten | CPU-Halterung |
| Einstellbare Breite | 13-23 cm |
| Einstellbare Höhe | 39-54 cm |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, schwenken, Breite |
| Max. Ladegewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.