- Vielseitige Einstellmöglichkeiten
Mit den Einstellmöglichkeiten für Tiefe, Höhe, Drehung, Schwenkung und Neigung bietet dieses Montageset die Flexibilität, Ihren Arbeitsplatz genau so einzurichten, wie Sie ihn für Komfort und Produktivität benötigen. - Umfassendes Kabelmanagement
Dank des integrierten Kabelmanagements sorgt dieser Sitz-Steh-Arbeitsplatz für eine aufgeräumte und organisierte Arbeitsumgebung, die Unordnung reduziert und die Konzentration fördert. - Langlebige Konstruktion
Der aus hochwertigem Stahl gefertigte Montagesatz kann LCD-Bildschirme, Tastaturen und Mäuse in einem Größenbereich von 17" bis 32" aufnehmen und ist für Stabilität und Langlebigkeit ausgelegt. - Einfache Installation
Die DS90-325BL1 lässt sich dank der Optionen für Klemmbefestigung, Tischbefestigung und Tüllenbefestigung problemlos installieren und kann so in jeden Arbeitsbereich integriert werden.
| Beschreibung | |
| Neomounts DS90-325BL1 - Befestigungskit (voll beweglicher Arm) - Sitz-Steh-Arbeitsplatz - für LCD-Display / PC-Ausrüstung - Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 43.2-81.3 cm (17"-32") - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts DS90-325BL1 Befestigungskit - Sitz-Steh-Arbeitsplatz - für LCD-Display / Tastatur / Maus - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Sitz-Steh-Arbeitsplatz) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Montagekomponenten | Voll beweglicher Arm |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65.4 cm x 73 cm x 118 cm |
| Einstellbare Breite | 52.4 cm |
| Einstellbare Tiefe | 6.8-37.4 cm |
| Einstellbare Höhe | 44-95 cm |
| Neigung | -35 ° bis 35 ° |
| Rotation | -180° bis 180° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Tiefe, Höhe, Drehung, schwenken, Neigung, Breite |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus |
| Empfohlene Display-Größe | 43.2-81.3 cm (17"-32") |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 9 kg |
| Material | Stahl |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.