| Beschreibung | |
| Neomounts FPMA-C100 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - weiß - Bildschirmgröße: 25.4-76.2 cm (10"-30") - Deckenmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts FPMA-C100 Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - weiß |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Einstellbare Höhe | 79-129 cm |
| Neigung | 180° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10"-30") |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Farbe | Weiß |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.