| Beschreibung | |
| Neomounts FPMA-C200 - Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-102 cm (10"-40") - Deckenmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts FPMA-C200 Halterung - Voll beweglich - für LCD-Display - Silber |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm |
| Einstellbare Höhe | 64-104 cm |
| Neigung | 180° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-102 cm (10"-40") |
| VESA-Halterung | Bis zu 200 x 200 mm, ab 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Farbe | Silber |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.