| Beschreibung | |
| Neomounts FPMA-D1330D4SILVER - Befestigungskit (Spannbefestigung für Tisch, Pivot, 4 Gelenkarme) - für 4 LCD-Anzeigen - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-61 cm (10"-24") - Schreibtisch | |
| Produktbeschreibung | Neomounts FPMA-D1330D4SILVER Befestigungskit - für 4 LCD-Anzeigen - Silber |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Montagekomponenten | Spannbefestigung für Tisch, Pivot, 4 Gelenkarme |
| Einstellbare Tiefe | 4-43 cm |
| Einstellbare Höhe | 0-40 cm |
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Verwendung | 4 LCD-Anzeigen |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-61 cm (10"-24") |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Silber |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.