| Beschreibung | |
| Neomounts KEYB-V100 - Montagekomponente (Regal) - für Tastatur und Maus - Silber - Montageschnittstelle: 75 x 75 mm | |
| Produktbeschreibung | Neomounts KEYB-V100 Montagekomponente - für Tastatur und Maus - Silber |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Montagekomponenten | Regal |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 75 cm x 23 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tastatur und Maus |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Silber |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.