| Beschreibung | |
| Neomounts NOTEBOOK-D100 - Befestigungskit - Voll beweglich - für Notebook - Schwarz - Bildschirmgröße: 25.4-55 cm (10"-22") - Tischmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts NOTEBOOK-D100 Befestigungskit - Voll beweglich - für Notebook - Schwarz |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.6 cm |
| Einstellbare Tiefe | 0-57 cm |
| Einstellbare Höhe | 0-26 cm |
| Neigung | 30° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Tiefe |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-55 cm (10"-22") |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.