| Beschreibung | |
| Neomounts NSLS100 - Aufstellung - für Notebook / Tablet - Silber - Bildschirmgröße: 25.4-55.9 cm (10"-22") - Schreibtisch | |
| Produktbeschreibung | Neomounts NSLS100 Aufstellung - für Notebook / Tablet - Silber |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm |
| Einstellbare Breite | 18-27 cm |
| Einstellbare Höhe | 13-19 cm |
| Neigung | 52° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Breite |
| Empfohlene Verwendung | Notebook / Tablet |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-55.9 cm (10"-22") |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Farbe | Silber |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.