| Beschreibung | |
| Neomounts PLASMA-C100 - Halterung - Voll beweglich - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 93.9-191 cm (37"-75") - Deckenmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts PLASMA-C100 Halterung - Voll beweglich - für Flachbildschirm - Schwarz |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Deckenmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm |
| Einstellbare Höhe | 67-107 cm |
| Neigung | 25° |
| Drehen | 60° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 93.9-191 cm (37"-75") |
| VESA-Halterung | Bis zu 800 x 450 mm, ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.