| Beschreibung | |
| Neomounts PLASMA-M1800E - Wagen - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Silber - Bildschirmgröße: 68.6-152.4 cm (27"-70") | |
| Produktbeschreibung | Neomounts PLASMA-M1800E Wagen - für Flachbildschirm / AV-System - Silber |
| Produkttyp | Wagen |
| Einstellbare Höhe | 110-180 cm |
| Neigung | 15° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / AV-System |
| Empfohlene Display-Größe | 68.6-152.4 cm (27"-70") |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 600 x 450 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Farbe | Silber |
| Anz. Räder | 4 |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.