| Beschreibung | |
| Neomounts PLASMA-W200 - Halterung - neigen - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 94-216 cm (37"-85") - Wandmontage | |
| Produktbeschreibung | Neomounts PLASMA-W200 Halterung - neigen - für Flachbildschirm - Schwarz |
| Produkttyp | Halterung (neigen) - Wandmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.3 cm |
| Neigung | 30° |
| Anpassungen | Neigung |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-216 cm (37"-85") |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 865 x 480 mm |
| Max. Ladegewicht | 100 kg |
| Farbe | Schwarz |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.