| Beschreibung | |
| Neomounts THINCLIENT-10 - Montagekomponente (Halter) - für Thin Client - Silber - Stangenbefestigung | |
| Produktbeschreibung | Neomounts THINCLIENT-10 Montagekomponente - für Thin Client - Silber |
| Produkttyp | Montagekomponente - Stangenbefestigung |
| Montagekomponenten | Halter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.8 cm |
| Einstellbare Breite | 1-10 cm |
| Anpassungen | Breite |
| Empfohlene Verwendung | Thin Client |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 50 x 50 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Farbe | Silber |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Neomounts.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.