| Beschreibung | |
| Cisco Catalyst IE9310 Rugged Series - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000 SFP + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (480 W) | |
| Produktbeschreibung | Cisco Catalyst IE9310 Rugged Series - Switch - 28 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 28 Anschlüsse - managed |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar 1U |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000 SFP + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 480 W |
| Leistung | Weiterleitungsrate: 95,23 Mpps Weiterleitung Bandbreite: 64 Gbps Schaltbandbreite: 128 Gbps |
| Kapazität | Queues pro Port: 8 Unicast MAC-Adressen: 24000 IGMP Multicast-Gruppen: 1000 VLAN IDs: 4096 Aktive VLANs: 1024 Indirekte IPv4 Routen: 7000 Direkte IPv4-Routen: 8192 Indirekte IPv6 Routen: 1522 Multiple Spanning Tree Protocol-Instanzen: 128 Zugriffssteuerungslisten (PACL/VACL/RACL): 1536 SGT/DGT Policies: 2000 IPv4 to SGT Binding: 10000 Switched virtual interfaces (SVIs): 984 SXP Sessions: 200 GRE-Tunnel: 10 |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3, OSPF, OSPFv3, HSRP, BGP, EIGRP, IS-IS, MSDP, STP, MLD, Policy-Based Routing (PBR) |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, DHCP, NETCONF, HTTPS, RADIUS, TACACS+, YANG, RESTCONF, MIB, Syslog |
| Leistungsmerkmale | FNF, REP, PROFINET, MRP, EtherChannel-Support, ohne Lüfter, PTP, Rapid PVST+, PVST+, RPVST, RSPAN, SPAN, Storm Control, VTP v.2, Tunnel, IGMP Snooping, MLD-Snooping, EEM, DHCPv6-Schutz, IP-Quellwächter, DHCP-Snooping, DAI, AAA, QoS, MQC, PQ, DSCP-Unterstützung, LLQ, RIP, STP Support, Q-in-Q Tunneling, IPv6-Unterstützung, DAD, statisches Routing, richtlinienbasierte Weiterleitung, NTP, MIB, SGACL, PIM, Syslog-Unterstützung, PVRST |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.1s, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.1ae, IEEE 802.1p, IEEE 802.1D, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 1588v2 |
| Redundante Stromversorgung | Ja |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.45 cm x 35.6 cm x 4.37 cm |
| Gewicht | 4.81 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.