Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

237,74 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €

Mehr als 10 Stück verfügbar

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

  • 587886000
  • MGBLH1
  • 0.047 Kg

Ihre Vorteile

  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
  • 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
  • Kauf auf Rechnung für Unternehmen
GLASFASERVERBINDUNG optische Verbindung zu Cisco Switches der Serien 100 bis 500 VERBINDUNG... mehr
  • GLASFASERVERBINDUNG
    optische Verbindung zu Cisco Switches der Serien 100 bis 500
  • VERBINDUNG
    1000Base-LH-SFP-Transceiver für Singlemode-Glasfaserkabel, 1310 nm Wellenlänge, bis 40 km Entfernung
  • LANGLEBIG UND ENERGIEEFFIZIENT
    längere Lebensdauer durch verringerten Stromverbrauch und reduzierte Wärmeentwicklung
  • BENUTZERFREUNDLICH
    einfache Plug-and-Play-Installation, während des Betriebs austauschbar
  • SERVICE
    5 Jahre Garantie und 1 Jahr technischer Support


Allgemein
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Schnittstelle mini-GBIC
Sicherheit FDA 21 CFR 1040.10, 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1, 2
Ursprungsland China
Markenkompatibilität Cisco
Stromverbrauch (Standardbetrieb) 1 W
Breite 56,5 mm
Tiefe 13,4 mm
Höhe 8,5 mm
Anzahl enthaltener Produkte 1 Stück(e)
Verpackungsbreite 81,3 mm
Verpackungstiefe 127 mm

Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems.

Mit unserer Preis-Historie können Sie die jeweilige Entwicklung im Vergleich zum Vormonat einsehen und das aktuelle Preisniveau sowie die langfristige Preisentwicklung abschätzen.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertungen (0)
Für diesen Artikel liegen noch keine Bewertungen vor Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Ihre Meinung ist uns wichtig.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Ihre Bewertung erst nach einer redaktionellen Prüfung freigeschaltet wird.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.