TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX)

TP-LINK
29,35 € *
Inhalt: 1 (0,00 € * / )

inkl. MwSt. zzgl. Versand ab 5,95 €

Mehr als 10 Stück verfügbar

Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage

  • 1439850000
  • TL-SM321B
  • 6935364030520
  • 0.132 Kg

Ihre Vorteile

  • Persönliche Ansprechpartner & Kompetente Beratung
  • Bezahlen Sie einfach, schnell & sicher per PayPal
  • 25.000 gelistete Artikel sofort verfügbar
  • Kauf auf Rechnung für Unternehmen
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC/UPC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm


Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 5 - 90 %
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 90 %
Leistungen
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
Tx-Wellenlänge (max.) 1550 nm
Netzstandard IEEE 802.3z
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Schnittstelle SFP
Rx-Wellenlänge (max.) 1310 nm
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 9/125 µm
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Merkmale
Zertifizierung FCC, CE
Plug & Play Ja

Garantieinformationen
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.
Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TP-LINK.
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertungen (0)
Für diesen Artikel liegen noch keine Bewertungen vor Bewertung schreiben
Bewertung schreiben
Ihre Meinung ist uns wichtig.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass Ihre Bewertung erst nach einer redaktionellen Prüfung freigeschaltet wird.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.