- Robustes Design
Die Kamera erfüllt die IP67-Normen für Staub- und Wasserbeständigkeit und gewährleistet so einen zuverlässigen Betrieb unter verschiedenen Umgebungsbedingungen. - Hochwertige Bildgebung
Ausgestattet mit einem Progressive-Scan-CMOS-Sensor und DarkFighter-Technologie liefert diese Kamera auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare Bilder. - Flexibles Objektivsystem
Verfügt über ein motorisiertes Objektiv mit einem variablen Brennweitenbereich von 2,8 mm bis 4 mm, das eine präzise Fokuseinstellung und einen großen Blickwinkelbereich ermöglicht. - Intelligente Überwachungsfunktionen
Bietet Funktionen wie Einbruchserkennung, Linienüberschreitungserkennung und Deep Learning für eine proaktive Überwachung. - Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten
Unterstützt mehrere Netzwerkprotokolle und Audioformate und gewährleistet so die Integration in verschiedene Überwachungssysteme.
| Beschreibung | |
| Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 Plus with AcuSense DS-2CD2546G3-IZS2UY - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - staubdicht / wasserfest / vandalensicher - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2688 x 1520 - f14-Halterung - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - LAN 10/100 - H.265+, H.264, H.265, H.264+, MJPEG - Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 | |
| Produktbeschreibung | Hikvision Pro Series EasyIP 4.0 Plus with AcuSense DS-2CD2546G3-IZS2UY - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Kuppel - staubdicht / wasserfest / vandalensicher |
| Audio | Eingebaute 2 Mikrofonanordnung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.36 cm x 7.46 cm x 11.36 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kamera | Farbe - Tag&Nacht |
| Max Auflösung | 2688 x 1520 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Typ des optischen Sensors | Progressive Scan CMOS - 8.5 mm (1/3") - 4 MP |
| Mindestbeleuchtung | 0.001 Lux - Farbe - F1.6 - AGC on 0 Lux - S/W - Infrarot-LEDs ein |
| Brennweiten-Steuerung | Verschiedene Brennweiten |
| Brennweite | 2.8 mm - 4 mm |
| Objektivbefestigung | F14-Halterung |
| Fokuseinstellung | Motorisiert |
| Objektiv-Irisblende | F/1.6 - feste Irisblende |
| Schwenkbereich (Grad) | -30 bis +30 |
| Kippbereich (Grad) | 0 bis 75 |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Spannung | Gleichstrom 12 V / PoE Klasse 3 |
| Leistungsmerkmale | Korrosionsschutz, DarkFighter-Technologie, deep learning function, human classification, vehicle classification, 0 - 360° rotation range, DORI-Bereich, 850nm illuminator, konstante Bitrate, variable Bitrate, Scalable Video Coding (SVC), Region of Interest (ROI), mono sound, Filterung der Umgebungsgeräusche, 802.1x authentication, bis zu 6 Kanälen gleichzeitige Live-Ansicht, INVIF (Profil G) Unterstützung, ONVIF (Profil S) Unterstützung, up to 32 users, Kennwortschutz, complicated password, HTTPS-Verschlüsselung, Sicherheitsauditprotokoll, IP-Adressfilterung, Digest-Authentifizierung, WSSE, Bildparameter-Schalter, Rotationsmodus, Sättigungseinstellung, Helligkeitssteuerung, Kontraststeuerung, Schärfeneinstellung, Kontrollieren Sie die Gewinne, Weißabgleich, Tag/Nacht-Schalter, 130 dB wide dynamic range, >52 dB SNR, Backlight Compensation (BLC), Highlight Compensation (HLC), 3D digitale Lärmminderung, 4 polygon privacy masks, Reset-Taste, Scene Change Detection, Face Capture, line-crossing detection, Eindringungserkennung, Region-Eingangserkennung, Region-Ausgangserkennung, aluminum/plastic housing, Herzschlag, mirror, flash log, Passwort zurücksetzen per E-Mail, Pixel Counter Support, Anti-Banding |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 60 °C; 95% or Less (Non-Condensing) relative Luftfeuchtigkeit |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Hangzhou Hikvision Digital Technology Co., Ltd..
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.