- Effiziente Leistung
Mit einem Durchsatz von 2 GB pro Tag für Stateful Inspection Firewalls und einem IPsec-VPN-Durchsatz von 1,8 Gbit/s ist die Cisco Secure Firewall 220 ASA für die effiziente Verwaltung hoher Datenverkehrsvolumina ausgelegt. - Robuste Konnektivität
Das Gerät verfügt über 4 SFP-Schnittstellen, USB-C- und Typ-A-Anschlüsse und bietet somit zahlreiche Optionen für die Geräteintegration und Netzwerkkompatibilität. - Vielseitige Umgebungstoleranz
Mit einem Betriebsbereich von 0 °C bis 40 °C und einer Luftfeuchtigkeit von 5 bis 85 % passt sich diese Firewall an eine Vielzahl von Umgebungen an und eignet sich somit für verschiedene Installationen. - Zuverlässige Langlebigkeit
Mit einer MTBF von 700.000 Stunden verspricht die Konstruktion dieser Firewall Langlebigkeit und dauerhafte Leistung für wichtige Sicherheitsaufgaben. - Passives Kühlungsdesign
Die Cisco Secure Firewall wurde mit passiver Kühltechnologie entwickelt und arbeitet leise ohne Lüfter, was zu einer ruhigeren Arbeitsumgebung beiträgt.
| Beschreibung | |
| Cisco Secure Firewall 220 ASA - Sicherheitsgerät - 1GbE - Desktop / rack-montierbar | |
| Produktbeschreibung | Cisco Secure Firewall 220 ASA - Sicherheitsgerät |
| Gerätetyp | Sicherheitsgerät |
| Formfaktor | Desktop / rack-montierbar |
| RAM | 64 GB |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistung | Durchsatz der zustandsbehafteten Inspektions-Firewall: 2 GB per day Durchsatz der zustandsabhängigen Inspektionsfirewall (Multiprotokoll): 1,6 Gbit/s IPsec VPN-Durchsatz (450B UDP L2L-Test): 1,8 Gbps TLS-Hardware-Dekodierung: 0.7 Gbps |
| Kapazität | Gleichzeitige Firewallverbindungen: 100000 Maximale VPN-Teilnehmer: 50 Neue Verbindungen pro Sekunde: 80000 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.4 cm x 19.8 cm x 2.92 cm |
| Gewicht | 1.17 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Cisco Systems.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.