| Beschreibung | |
| APC NetShelter SX Gen 2 - Schrank Netzwerkschrank - 2258 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten - bodenstehend - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") - TAA-konform - für P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT | |
| Produktbeschreibung | APC NetShelter SX Gen 2 - Schrank - 2258 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten - 48U - TAA-konform |
| Produkttyp | Schrank - 2258 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Platzierung/Montage | Bodenstehend |
| Packungsinhalt | Seitenteile, Schlüssel, Anreihsystem, Nivellierfüße, Befestigungsteile, Türen mit Gleichschließung, vorinstallierte Rollen, Seitenverkleidungen mit identischen Schlössern |
| Farbe | Schwarz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 48U |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 75 cm x 107 cm x 225.8 cm |
| Gewicht | 160.8 kg |
| Funktionen | Integrierte Kabelführung, verschließbare Türen, abnehmbare Seitenteile |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Entwickelt für | P/N: SC500RM1U, SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SMT750RM2UCNC, SRTL10KRM4UT, SRTL2K2RM1UWC, SRTL2K2RM1UWNC, SRTL3KRM1UIC, SRTL3KRM1UINC, SRTL3KRM1UWC, SRTL3KRM1UWNC, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-5KRMTF, SRTL5KRM2UT-5KTF, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT, SRYL10K20RMXLT, SRYL15K20RMXLT, SRYL5K20RMXLT |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller APC by Schneider Electric.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.