| Beschreibung | |
| APC NetShelter SX - Schrank Netzwerkschrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten - bodenstehend - Schwarz - 42HE - 48.3 cm (19") - TAA-konform | |
| Produktbeschreibung | APC NetShelter SX - Schrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten - 42HE - TAA-konform |
| Produkttyp | Schrank - 1991 (H) x 750 (B) x 1070 (T) mm, mit Seiten |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Platzierung/Montage | Bodenstehend |
| Packungsinhalt | Anreihsystem |
| Farbe | Schwarz |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 42HE |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 75 cm x 107 cm x 199.1 cm |
| Gewicht | 155.95 kg |
| Funktionen | 1,63 mm EIA Montageschienen, 1,29 mm vordere Tür, 16 Gauge Post, 1,024 mm hintere Tür, 1,024 mm Dach, 1,024 mm Seitenpaneele |
| TAA-kompatibel | Ja |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller APC by Schneider Electric.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.