- Intel Core 5 120U
Zuverlässige Leistung für den täglichen Einsatz. - Intel Grafikkarte
Streame deine Lieblingsserien, nimm an Videoanrufen teil und scrolle durch Bildbearbeitungen. Und das alles mit flüssigen, reaktionsschnellen Bildern. Die integrierte Intel -Grafikkarte bewältigt das tägliche Entertainment und Multitasking mit Leichtigkeit, ohne zusätzliche GPU, ohne zusätzliches Gewicht. - Flimmerfrei
Dank der DC Dimming-Technologie, die die Helligkeit durch Anpassen der Spannung steuert, anstatt die Hintergrundbeleuchtung zu verändern, eliminieren wir flackernde Bildschirme und sorgen für ein komfortableres Benutzererlebnis. - Full-HD-Display
Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie kristallklare Grafiken und Bilder in brillanter Qualität mit 2 Millionen Pixeln. Die Auflösung von 1920 x 1080 eröffnet eine neue Dimension für all Ihre digitalen Inhalte. - Blendfreies Display
Genießen Sie die Sonne und Ihre Lieblingsinhalte mit diesem entspiegelten Display. Das Display ist nicht reflektierend und kaum glänzend, sodass es im Freien nur wenige Spiegelungseffekte aufweist. - 16:9-Größenverhältnis
Dank des 16:9-Größenverhältnis kannst du das gesamte Spiel sehen.
| Beschreibung | |
| HP Laptop 17-cn4160ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | HP Laptop 17-cn4160ng - 43.9 cm (17.3") - Core 5 120U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook |
| Betriebssystem | FreeDOS 3.0 |
| Prozessor | Intel Core 5 (Serie 1) - 120U / 1.4 GHz, bis zu 5 GHz / 12 MB Cache |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR4 (1 x 16 GB (nicht kundenzugänglich / aufrüstbar)) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - NVMe |
| Bildschirm | 43.9 cm (17.3") 1920 x 1080 / Full HD |
| Grafik | Intel Graphics |
| Eingabegerät | Imagepad |
| Tastatur | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 3 Zellen - bis zu 10 Stunden |
| Farbe | Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40.07 cm x 25.78 cm x 2.06 cm |
| Gewicht | 2.08 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc..
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.