- Lebendige Anzeige
Der 13,3-Zoll-WUXGA-Touchscreen verfügt über eine Helligkeit von 400 cd/m2 und sorgt so für klare Bilder unter verschiedenen Lichtverhältnissen. Die Antireflex- und Anti-Fingerabdruck-Eigenschaften gewährleisten ein makelloses Seherlebnis und machen ihn sowohl für die Arbeit als auch für Spiele geeignet. - Leistungsstark
Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7-Prozessor und 12 Kernen zeichnet sich das Lenovo ThinkPad L13 durch hervorragende Multitasking- und Leistungsfähigkeit aus und ist damit ideal für anspruchsvolle Anwendungen und produktive Aufgaben. - Fortschrittliche Audiofunktionen
Das Gerät verfügt über Dual-Array-Mikrofone und Stereolautsprecher mit Dolby Atmos-Unterstützung, die eine beeindruckende Klangqualität und verbesserte Sprachverständlichkeit bei Videoanrufen bieten. - Robuste Konnektivität
Mit mehreren Schnittstellen, darunter USB-C, HDMI und USB4/Thunderbolt 4, unterstützt das Gerät eine Vielzahl von Peripheriegeräten und Zubehör und bietet so vielseitige Konnektivitätsoptionen für jeden Benutzer. - Sicheres Design
Das Lenovo ThinkPad L13 verfügt über einen diskreten Trusted Platform Module (TPM 2.0)-Sicherheitschip und einen Kensington-Nano-Sicherheitsschlitz und bietet damit wichtige Sicherheitsfunktionen zum Schutz sensibler Daten.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 21R7 - Flip-Design - Intel Core Ultra 7 255U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 - 33.8 cm (13.3") - Core Ultra 7 255U - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook - AI PC - 2-in-1 - Flip-Design |
| Betriebssystem | Win 11 Pro - Deutsch |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) - 255U bis zu 5.2 GHz / 12 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 12 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 32 GB LPDDR5X SDRAM (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Bildschirm | 33.8 cm (13.3") Touchscreen 1920 x 1200 / WUXGA |
| Grafik | Intel Graphics |
| Eingabegerät | Digitalisierer, Trackpad, Digitalstift |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck, Smart Card-Lesegerät |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.9 cm x 21.5 cm x 1.835 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Reparierbarkeitsindex | 8.6 (von 10) |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.