- Hochauflösendes Display
Das 14-Zoll-LED-Display bietet eine native Auflösung von 1920 x 1200 und liefert gestochen scharfe Bilder und satte Farben für ein angenehmes Seherlebnis. - Leistungsstarke Performance
Ausgestattet mit dem AMD Ryzen AI 5 PRO-Prozessor bietet dieses Notebook schnelle Leistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. - Umfassende Sicherheit
Funktionen wie ein Fingerabdruckleser und ein separater TPM 2.0-Sicherheitschip sorgen für verbesserten Datenschutz und sicheren Zugriff. - Umfassende Anschlussmöglichkeiten
Mit mehreren USB-Anschlüssen, HDMI- und Thunderbolt-Schnittstellen ist die Kompatibilität mit verschiedenen Geräten und Peripheriegeräten gewährleistet. - Robustes Design
Ausgestattet mit einer spritzwassergeschützten Tastatur und einem robusten Gehäuse ist dieser Laptop so konstruiert, dass er den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs standhält.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 21WV - AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkPad T14 Gen 7 - 35.6 cm (14") - Ryzen AI 5 PRO 440 - 16 GB RAM - 512 GB SSD - Deutsch |
| Produkttyp | Notebook - Copilot+ PC |
| Betriebssystem | Win 11 Pro - Deutsch |
| Prozessor | AMD Ryzen AI 5 PRO 440 / 2 GHz, bis zu 4.8 GHz / 16 MB Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | AMD Ryzen AI - bis zu 50 TOPS |
| Arbeitsspeicher | 16 GB DDR5 (1 x 16 GB) |
| Speicherkapazität | 512 GB SSD - TCG Opal Encryption 2, NVMe |
| Bildschirm | 35.6 cm (14") 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Grafik | AMD Radeon 840M |
| Eingabegerät | TrackPoint, UltraNav |
| Tastatur | Deutsch |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Netzwerk | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.36 cm x 22.17 cm x 2.195 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold, EPEAT Climate+ |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.