| Ausführliche Details | |
| Allgemeines | |
| Typ | Tablet |
| Festplatte | |
| Flash-Speicher | 128 GB |
| Festplatten-Art | Solid State Disk |
| Speicher | |
| Hauptspeicher | 8192 MB |
| Prozessor | |
| Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Anzeige | |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 29,5 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 11,6 " |
| Auflösung nativ | 1920 * 1080 |
| Auflösung | Full HD (1920x1080) |
| Bildschirmverspiegelung | Glare-Type / spiegelnd |
| Displayfunktionen | Multitouch-Funktion |
| Schnittstellen/Konnektivität | |
| Konnektivität | HDMI; Micro HDMI; SATA; USB Typ C |
| Universelle Schnittstellen | Bluetooth; USB 3.0; USB Typ C |
| Integrierte Netzwerkanbindung | WLAN |
| Technische Daten | |
| Betriebssystem | Windows 11 Professional |
| CPU / SOC | Celeron |
| Stromversorgung/Akku | |
| Laufzeit | 6 h |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TERRA.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.