- Effiziente Leistung
Der OKI MC554dn arbeitet mit einer maximalen Kopier- und Druckgeschwindigkeit von 32 Seiten pro Minute und gewährleistet so eine hohe Produktivität in geschäftigen Büroumgebungen. - Hochwertige Ausgabe
Mit einer Kopier- und Druckauflösung von 600 x 600 dpi erzeugt dieses Gerät klare und scharfe Dokumente, die für den professionellen Einsatz geeignet sind. - Vielseitige Medienverarbeitung
Dieses multifunktionale Bürogerät unterstützt eine Vielzahl von Medientypen, darunter Umschläge und Fotopapier, mit einer maximalen Mediengröße von 216 x 356 mm. - Benutzerfreundliche Oberfläche
Ausgestattet mit USB 2.0- und LAN-Anschlussmöglichkeiten lässt sich der MC554dn problemlos in bestehende Büronetzwerke integrieren und ermöglicht so einen bequemen Zugriff. - Energieeffizienter Betrieb
Das Gerät hat im Betrieb eine Leistungsaufnahme von 1420 W, im Standby- und Ruhemodus ist der Stromverbrauch geringer, was zu einer allgemeinen Energieeinsparung beiträgt.
| Beschreibung | |
| OKI MC554dn - Multifunktionsdrucker - Farbe - LED - A4 (210 x 297 mm) (Original) - A4 (Medien) - bis zu 32 Seiten/Min. (Kopieren) - bis zu 32 Seiten/Min. (Drucken) - 250 Blatt - 33.6 Kbps - USB 2.0, USB 2.0-Host, LAN | |
| Produktbeschreibung | OKI MC554dn - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Lokalisierung | Europa |
| Drucktechnologie | LED (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 32 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 32 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 32 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 32 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Datenkomprimierungssystem | JBIG, MH, MMR, MR |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Originalgröße | A6 (105 x 148 mm) (Min.) - A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Vorlagenart | Blätter |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Mediengröße | 216 x 356 mm (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefumschläge |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, USB 2.0-Host, LAN |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 42.9 cm x 48.3 cm |
| Gewicht | 29.9 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller OKI.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.