| Beschreibung | |
| OKI Microline 5591eco - Drucker - s/w - Punktmatrix - A3 - 360 dpi - 24 Pin - bis zu 473 Zeichen/Sek. - parallel, USB | |
| Produktbeschreibung | OKI Microline 5591eco - Drucker - s/w - Punktmatrix |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Punktmatrix - 24 Pin - s/w |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Mediengrößenklasse | A3 |
| Max. Mediengröße | A3 (297 x 420 mm), Endlospapier 76 mm - 406 mm (Breite) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 406 mm |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 473 Zeichen/Sek - max. Geschwindigkeit Bis zu 420 Zeichen/Sek - Hochgeschwindigkeitsentwurf Bis zu 378 Zeichen/Sek - normal Bis zu 315 Zeichen/Sek - normal Bis zu 105 Zeichen/Sek - Near Letter Bis zu 126 Zeichen/Sek - Near Letter |
| Max. Auflösung (S/W) | 360 dpi |
| Schnittstelle | Parallel, USB |
| RAM Installiert (Max.) | 128 KB |
| Druckersprache | IBM AGM, IBM PPR, EPSON LQ |
| Barcodes | OCR-A, OCR-B |
| Medientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier, Endlospapier |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 55.2 cm x 34.5 cm x 12 cm |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller OKI.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.