- Kompaktes und effizientes Design
Das Acer Aspire XC-1785 zeichnet sich durch seinen kleinen Formfaktor aus, der es zu einer idealen Wahl für Räume mit begrenztem Platzangebot macht. Sein kompaktes Tower-Design geht keine Kompromisse bei Leistung und Performance ein und bietet ein nahtloses Computererlebnis. - Hochgeschwindigkeits-Konnektivität
Ausgestattet mit einer Vielzahl von Schnittstellenoptionen, darunter HDMI, USB-C 3.2 Gen 1 und USB 3.2 Gen 1, gewährleistet das Acer Aspire XC-1785 eine schnelle und effiziente Konnektivität für alle Ihre Geräte. Ob bei der Arbeit oder beim Spielen, mit diesem Desktop bleiben Sie immer verbunden. - Leistungsstarke Verarbeitungsfunktionen
Das Herzstück des Acer Aspire XC-1785 ist der Intel Core i3-14100 Prozessor mit einer Taktrate von 3,5 GHz und einer maximalen Turbogeschwindigkeit von 4,7 GHz. In Kombination mit 8 GB DDR5 RAM liefert er eine außergewöhnliche Leistung für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. - Fortschrittliche Funktechnologie
Bleiben Sie mit fortschrittlicher Funktechnologie verbunden, einschließlich 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) und Bluetooth. Dies gewährleistet eine Hochgeschwindigkeits-Internetverbindung und eine nahtlose Kopplung mit drahtlosen Peripheriegeräten, was Ihre Produktivität und Unterhaltungsmöglichkeiten verbessert. - Großzügiger Speicher und Arbeitsspeicher
Mit einer 512 GB SSD und 8 GB DDR5 RAM bietet das Acer Aspire XC-1785 reichlich Speicherplatz für all Ihre Dateien und Programme, zusammen mit der Geschwindigkeit und Effizienz von RAM mit hoher Bandbreite für reibungsloses Multitasking.
| Beschreibung | |
| Acer Aspire XC-1785 - Compact Tower - Core i3 i3-14100 / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1.024 TB - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth - Win 11 Home - Monitor: keiner | |
| Produktbeschreibung | Acer Aspire XC-1785 - Compact Tower - Core i3 i3-14100 3.5 GHz - 16 GB - SSD 1.024 TB |
| Typ | Personal-Computer - Compact Tower |
| Lokalisierung | Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i3 (14. Generation) i3-14100 / 3.5 GHz (bis zu 4.7 GHz, (Quad-Core) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Cache-Speicher | 12 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 1.024 TB - PCI Express 4.0 - M.2 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Kartenleser | Ja |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE, 802.11b/g/n |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 1.14 W/kg (head) 1.14 W/kg (body) 1.14 W/kg (Glied) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 33 cm x 29.5 cm |
| Gewicht | 7.4 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Acer.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.