- Kompaktes Design
Der extrem kleine Formfaktor des HP ProDesk 5 G1i bietet eine platzsparende Lösung für verschiedene Umgebungen und eignet sich somit sowohl für den Einsatz zu Hause als auch im Büro. - Hohe Leistung
Ausgestattet mit einem Quad-Core-Prozessor der Intel N-Serie und 8 GB DDR5-RAM bietet das System ausreichend Rechenleistung für alltägliche Aufgaben und leichtes Multitasking. - Verbesserte Sicherheit
Mit integrierten Funktionen wie HP Tamper Lock und einem Gehäuse-Einbruchssensor trägt dieser Desktop zum Schutz sensibler Daten bei und sorgt für die Sicherheit der Hardware. - Vielseitige Konnektivität
Das Gerät verfügt über mehrere Anschlussmöglichkeiten wie USB-C und DisplayPort, was eine nahtlose Integration mit verschiedenen Peripheriegeräten und Zubehör ermöglicht. - Energieeffizient
Das HP Smart-Netzteil bietet Energieeffizienz mit einer Nennspannung von 120/230 V und einer Ausgangsleistung von 65 W und trägt so zu einem geringeren Energieverbrauch bei.
| Beschreibung | |
| HP ProDesk 5 G1i - Thin Client - USFF - 1 x N-series N97 / 2 GHz - RAM 8 GB - Flash 32 GB - eMMC - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - HP ThinPro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | HP ProDesk 5 G1i - USFF - N-series N97 2 GHz - 8 GB - Flash 32 GB - Deutsch |
| Typ | Thin Client - USFF |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | 1 x Intel N-series N97 / 2 GHz (bis zu 3.6 GHz, (Quad-Core) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, 4 Fäden |
| Cache-Speicher | 6 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
| RAM | 8 GB (installiert) / 16 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | Flash 32 GB - M.2 - eMMC |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.3 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | HP ThinPro |
| Software inbegriffen | HP Secure Erase, HP Sure Admin, HP Sure Recover, HP Sure Start, HP Device Manager, HP Smart Shell, HP Easy Tools, HP Smart Zero Client Services, HP ThinUpdate, HP True Graphics, Microsoft SCCM/EDM-agent, Mozilla Firefox, Citrix HDX, Citrix ICA, VMware Horizon View Client, Microsoft RFX, Microsoft RDP, LogOn Manager |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc..
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.