- Effizienter Prozessor
Der Intel Core Ultra 7 Prozessor bietet mit einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,3 GHz hohe Leistung und gewährleistet reaktionsschnelles Arbeiten bei anspruchsvollen Anwendungen. - Hohe Speicherkapazität
Mit einer 512 GB PCIe NVMe SSD werden schneller Datenzugriff und erhöhte Sicherheit durch TCG Opal Encryption 2 geboten – ideal zum Schutz wichtiger Dateien. - Multitasking-Fähigkeiten
Ausgestattet mit 16 GB DDR5-RAM unterstützt das System eine reibungslose Leistung bei mehreren Anwendungen und ermöglicht so einen effizienten Arbeitsablauf. - Vielseitige Konnektivität
Mit verschiedenen Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 und HDMI, lässt sich der Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 nahtlos in eine Vielzahl von Peripheriegeräten integrieren. - Umweltfreundlicher Betrieb
Dieser Computer ist ENERGY STAR-zertifiziert und gewährleistet einen geringen Energieverbrauch ohne Leistungseinbußen, was ihn zur ersten Wahl für umweltbewusste Nutzer macht.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - SFF - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 - SFF - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - 16 GB - SSD 512 GB - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - SFF - AI PC |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.25 cm x 29.97 cm x 33.95 cm |
| Gewicht | 5.1 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.