- Leistung
Der Intel Core Ultra 7 Prozessor bietet 20 Kerne und Geschwindigkeiten von bis zu 5,3 GHz und ermöglicht so nahtloses Multitasking und hohe Rechenleistung. - Arbeitsspeicher und Speicher
Mit 32 GB DDR5-SDRAM und einer 1 TB PCIe 4.0 NVMe SSD bietet dieses System schnellen Datenzugriff und Platz für zukünftige Upgrades. - Umweltfreundlich
Das System erfüllt die EPEAT Gold- und ENERGY STAR-Standards und unterstreicht damit sein Engagement für Energieeffizienz und Verantwortung. - Erweiterungsmöglichkeiten
Der Tower-Formfaktor umfasst mehrere Erweiterungssteckplätze für einfache Hardware-Upgrades, sodass das Gerät mit den Anforderungen der Benutzer mitwachsen kann. - Konnektivität
Bietet eine Vielzahl von Anschlüssen, darunter USB-C, HDMI und Gigabit-Ethernet, und ermöglicht so den Anschluss an mehrere Geräte und Netzwerke.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 12YS - Tower - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 - Tower - Core Ultra 7 265 - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 512 GB - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - Tower - AI PC |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17 cm x 29.8 cm x 37.6 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.