- Hochleistungsprozessor
Mit einem Intel Core i3-1315U mit einer Taktrate von 1,2 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,5 GHz sorgt dieser Computer für einen reibungslosen Betrieb verschiedener Anwendungen. - Effiziente Speicherarchitektur
Mit DDR5-SDRAM und einer Datenübertragungsrate von 5600 MT/s verbessert die Dual-Channel-Speicherarchitektur die Systemleistung und Multitasking-Fähigkeiten. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Dieses Modell verfügt über USB 2.0, USB 3.2 Gen 2, HDMI, DisplayPort 1.4 und Gigabit-Ethernet, um verschiedene Geräte und Konnektivitätsanforderungen zu unterstützen. - Robuste Sicherheitsfunktionen
Das diskrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) und der Gehäuse-Einbruchssensor sorgen dafür, dass Daten und Informationen vor unbefugtem Zugriff geschützt sind. - Hochwertige Audioausgabe
Ausgestattet mit High-Definition-Audio und einem Realtek ALC256-Audio-Codec liefert dieser Computer eine beeindruckende Klangqualität für Multimedia-Anwendungen.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - tiny - Core i3 i3-1315U 1.2 GHz - 8 GB - SSD 256 GB - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - tiny |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core i3 (13. Generation) i3-1315U / 1.2 GHz (bis zu 4.5 GHz, (6 Kerne) |
| Cache-Speicher | 10 MB |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| RAM | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Festplatte | SSD 256 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics Shared Video Memory (UMA) |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.9 cm x 18.29 cm x 3.65 cm |
| Gewicht | 1.13 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | TCO-zertifiziert, Generation 10, für Desktop-PCs, ENERGY STAR-qualifiziert |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.