- Beeindruckendes Display
Das 27-Zoll-Full-HD-LED-Display bietet lebendige Farben und scharfe Bilder und sorgt so für ein faszinierendes Seherlebnis bei der Arbeit und in der Freizeit. - Effiziente Verarbeitung
Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor der 12. Generation liefert das System Leistung und bewältigt mehrere Aufgaben nahtlos. - Großzügiger Speicher
Ausgestattet mit einer 1-TB-SSD mit NVMe-Technologie profitieren Benutzer von schnellem Datenzugriff und reichlich Speicherplatz für ihre wichtigen Dateien. - Verbesserte Konnektivität
Mit einer Vielzahl von Anschlüssen, darunter USB, HDMI und DisplayPort, bietet der TERRA 2710HA Flexibilität für den Anschluss externer Geräte und Bildschirme. - Vielseitige Webcam
Die integrierte 5-MP-Webcam unterstützt hochwertige Videoanrufe und eignet sich daher für professionelle Konferenzen und virtuelle Zusammenarbeit.
| Beschreibung | |
| TERRA 2710HA - GREENLINE - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 12400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | TERRA 2710HA - GREENLINE - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 12400 2.5 GHz - 16 GB - SSD 1 TB - LED 68.6 cm (27") |
| Typ | Personal-Computer - All-in-One (Komplettlösung) |
| Lokalisierung | Region: International |
| Prozessor | Intel Core i5 (12. Gen) 12400 / 2.5 GHz (bis zu 4.4 GHz, (6 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Turbo Boost Technology |
| Cache-Speicher | 18 MB L2 |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Festplatte | SSD 1 TB - PCI Express 4.0 - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | 68.6 cm (27") - LED - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 730 |
| Kamera | Ja |
| Audioausgang | Stereo |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.2, 1GbE |
| Stromversorgung | (50 - 60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion) |
| Farbe | Schwarz |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TERRA.

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.