| Beschreibung | |
| TERRA PC-BUSINESS 6000 vPro GREENLINE - Midi-Tower - Core i5 i5-14500 - vPro - RAM 16 GB - SSD 500 GB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch | |
| Produktbeschreibung | TERRA PC-BUSINESS 6000 vPro GREENLINE - Midi-Tower - Core i5 i5-14500 - vPro - 16 GB - SSD 500 GB - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - Midi-Tower |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Lokalisierung | Region: Deutschland, Österreich, Luxemburg |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Generation) i5-14500 (bis zu 5 GHz, (14 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Turbo Boost Technology 2, Hyper-Threading-Technologie, Intel Smart Cache, 20 Threads |
| Cache-Speicher | 24 MB L3 |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | RAID (SATA 6Gb/s) |
| Festplatte | SSD 500 GB - PCI Express - M.2 - NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics 770 |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Netzwerk | 1GbE |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Microsoft 365 (1 Monat Testversion) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18 cm x 42 cm x 43.5 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller TERRA.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.