- Lebendige Bildqualität
Mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 und 16,7 Millionen unterstützten Farben liefert dieser Monitor helle und klare Bilder für verschiedene Inhalte. - Verbesserte Leistung
Eine Reaktionszeit von 5 ms und eine Bildwiederholfrequenz von 120 Hz sorgen für flüssige Bilder und minimieren Verzögerungen bei schnellen Aktionen. - Funktionen für den Augenschutz
Die Flicker-Free-Technologie und der Eye Saver-Modus reduzieren die Belastung der Augen und sorgen für ein angenehmes Seherlebnis auch bei langer Nutzung. - Flexible Blickwinkel
Vertikale und horizontale Betrachtungswinkel von 178 Grad sorgen für eine gleichbleibende Bildqualität aus verschiedenen Positionen. - Energieeffizienter Betrieb
Mit einem Energieverbrauch, der die Effizienz maximiert, ist dieser Monitor so konzipiert, dass er Energie spart, ohne dabei an Leistung einzubüßen.
| Beschreibung | |
| Samsung Essential S3 S27F320GAU - S32GF Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - 2xHDMI - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Samsung Essential S3 S27F320GAU - S32GF Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2244033 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energieverbrauch pro Jahr | 24 kWh |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 120 Hz |
| Pixelpitch | 0.3113 mm |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Reaktionszeit | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Neigung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.27 cm x 20.04 cm x 47 cm |
| Gewicht | 3 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Samsung.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.