- Lebendige Display-Technologie
Der Samsung Odyssey G4 nutzt LED-Hintergrundbeleuchtung in Kombination mit TFT-Active-Matrix-IPS, um lebendige Farben und scharfe Bilder zu liefern und so das Spielerlebnis zu verbessern. - Erweiterte Adaptive-Sync-Unterstützung
Dieser Monitor ist kompatibel mit AMD FreeSync Premium und NVIDIA G-SYNC-Technologie und bietet ein ruckelfreies Spielerlebnis, das sich an die Bildwiederholrate der Grafikkarte anpasst. - Anpassbare Ergonomie
Passen Sie die Höhe, Neigung, Schwenkbarkeit und Drehbarkeit des Monitors an, um eine bequeme Betrachtungsposition zu schaffen und die Belastung bei langen Gaming-Sessions zu reduzieren. - Energiesparfunktionen
Mit dem Energiesparmodus und der Flicker-Free-Technologie minimiert dieser Monitor den Energieverbrauch und verringert die Ermüdung der Augen, was für ein angenehmeres Erlebnis sorgt. - Bildqualität
Erzielen Sie eine Bildhelligkeit von 300 cd/m² und ein Kontrastverhältnis von 1000:1, wodurch Details hervorstechen und klare Bilder in verschiedenen Spielumgebungen geboten werden.
| Beschreibung | |
| Samsung Odyssey G4 S27HG402EU - G40H Series - LED-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD @ 300 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - HDR10 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Samsung Odyssey G4 S27HG402EU - G40H Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - HDR |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2576851 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieverbrauch pro Jahr | 27 kWh |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD 1920 x 1080 (DisplayPort: 300 Hz, HDMI: 240 Hz) |
| Pixelpitch | 0.3113 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| HDR-fähig | HDR10 |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.4 cm x 25.02 cm x 51.78 cm |
| Gewicht | 4 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Samsung.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.