- Bildschärfe
Das 55-Zoll-4K-UHD-Display bietet eine Auflösung von 3840 x 2160 und sorgt so für Bildschärfe und Detailgenauigkeit bei Präsentationen und der Weitergabe von Informationen. - Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit mehreren HDMI- und USB-Anschlüssen sowie LAN, WLAN und Bluetooth ermöglicht dieses Display eine nahtlose Integration mit verschiedenen Geräten für erweiterte Funktionalität. - Interaktive Touch-Funktionen
Die Infrarot-Multitouch-Technologie unterstützt bis zu 20 gleichzeitige Berührungspunkte und ermöglicht so ein ansprechendes Erlebnis für die Nutzer während Präsentationen. - Audioerlebnis
Enthält ein integriertes Lautsprechersystem mit einer Gesamtleistung von 20 W, das für einen klaren und kraftvollen Klang bei Präsentationen oder der Medienwiedergabe sorgt. - Effizientes Design
Das Display entspricht den ENERGY STAR-Standards und verbraucht im Betrieb und im Standby-Modus nur minimal Strom, was es zu einer umweltfreundlichen Wahl für Unternehmen macht.
| Beschreibung | |
| Sharp AQUOS BOARD PN-LM551 - 140 cm (55") Diagonalklasse (138.8 cm (54.6") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - direkt beleuchtete LED - Schwarz | |
| Produktbeschreibung | Sharp AQUOS BOARD PN-LM551 140 cm (55") Klasse (138.8 cm (54.6") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Diagonale Klasse | 140 cm (55") |
| Diagonale Größe | 138.8 cm (54.6") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Farbe | Schwarz |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Konnektivität | LAN, Wi-Fi, Bluetooth |
| PC-Schnittstelle | USB-C |
| Technologie | VA |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | Direkt beleuchtete LED |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Profi-Funktionen | Media-Player |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| USB | Ja |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, leerer Aufkleber, Kamerahalterung, Kabelklemmen, kabelloser Adapter, 2 x touch pens |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 145 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - ohne Fuß | 126.5 cm x 7.3 cm x 73.6 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Sharp.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.