- Hochauflösendes Display
Die 4K-UHD-Auflösung von 3840 x 2160 sorgt für außergewöhnliche Detailgenauigkeit und eignet sich somit perfekt für die Darstellung von Grafiken und Videoinhalten in hoher Qualität. - Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
Ausgestattet mit HDMI, DisplayPort, LAN und USB-C unterstützt das Display eine Vielzahl von Geräten und gewährleistet so die Kompatibilität mit zahlreichen Konfigurationen. - Verbesserte Sichtbarkeit
Mit einer Helligkeit von 700 cd/m² und einem weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad sorgt das Display dafür, dass Inhalte aus verschiedenen Positionen und Umgebungen gut sichtbar sind. - Flexible Anzeigemodi
Die Möglichkeit, zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln, bietet Anpassungsfähigkeit für unterschiedliche Anzeigeanforderungen in gewerblichen Umgebungen. - Benutzerfreundliche Integration
Dank Daisy-Chain-Fähigkeit und Unterstützung der Crestron Connected-Technologie vereinfacht dieses Display die Integration in bestehende Systeme und ermöglicht so eine effiziente Verwaltung.
| Beschreibung | |
| Sharp MultiSync PN-P436 - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR | |
| Produktbeschreibung | Sharp MultiSync PN-P436 109 cm (43") Klasse (108 cm (42.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - 4K - für Digital Signage |
| Produkttyp | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Diagonale Klasse | 109 cm (43") |
| Diagonale Größe | 108 cm (42.5") |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Auflösung | 3840 x 2160 |
| Anzeigeformat | 4K UHD (2160p) |
| HDR-Technologie | Hybrid Log-Gamma (HLG), Perceptual Quantizer (PQ) |
| Videoschnittstelle | HDMI, USB-C |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 Anschlüsse |
| Konnektivität | LAN |
| PC-Schnittstelle | USB-C, DisplayPort |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| USB | Ja |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 80 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 96.5 cm x 6.65 cm x 55.72 cm |
| Gewicht | 13.5 kg |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Sharp.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.