| Beschreibung | |
| Ubiquiti UniFi G6 Pro Turret - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - feste Brennweite - Audio - GbE - DC 42.5 - 57 V / PoE+ | |
| Produktbeschreibung | Ubiquiti UniFi G6 Pro Turret - Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gerätetyp | Netzwerk-Überwachungskamera - fest - Außenbereich - manipulationssicher / wetterfest |
| Audio | Ja: Zweiwege-Audiofunktion |
| Kameramontagetyp | Wandmontage, Deckenmontage |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.72 cm x 11.72 cm x 11.65 cm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kamera | Farbe - Tag&Nacht |
| Optisches Zoom | 2.36 x |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Video-Modi | 4K |
| Typ des optischen Sensors | CMOS 8 MP |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Brennweite | 5.85 mm - 13.8 mm |
| Objektiv-Irisblende | F/1.5-2.9 |
| Schnittstellen | Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Enthaltene Kabel | 1 - RJ-45-Kabel - 30 cm |
| Spannung | DC 42.5 - 57 V / PoE+ |
| Leistungsmerkmale | AI Engine, Gesichtserkennung, License Plate Recognition, Smart Detection, Farbsteuerung, Helligkeitssteuerung, Schärfeneinstellung, Kontraststeuerung, Weißabgleich, Belichtungssteuerung, 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, masking, noise reduction by motion, Textüberlagerung, High Dynamic Range (HDR), 16:9 Bildformat, IR-cut filter, PoE+ Unterstützung, ARM Cortex A-53 processor, aluminum alloy/polycarbonate housing, Reset-Taste, integrierter Strahler |
| Umgebungsbedingungen (in Betrieb) | -30 °C - 50 °C; 0 - 90 % (nicht kondensierend) relative Luftfeuchtigkeit |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller UbiQuiti.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.